МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИМ!

АНДРЕЙ БОЧАРОВ

Волгоградская область справится с задачами, поставленными Президентом России, для этого регион задействует весь свой потенциал, создавая точки роста в промышленности и сельском хозяйстве.

Наша страна переживает сегодня нелегкие времена, но, я думаю, что наши зарубежные друзья плохо изучали историю. Даже из самых тяжелых ситуаций Россия всегда выходила окрепшей, сильной, мощной державой. Так будет и впредь.

Но для этого всем нам придется хорошо поработать: каждому на своем месте. И это, прежде всего, касается регионов страны: у всех есть свои конкурентные преимущества, которые нужно использовать в полной мере.

Очень важно, что Владимир ПУТИН в своем Послании Федеральному собранию дал поручение разработать дополнительные меры поддержки на федеральном уровне для таких отраслей, как металлургия, машиностроение, химия и нефтехимия, текстильное производство и «оборонка».

Волгоградские производственники обязательно этим шансом воспользуются, чтобы модернизировать цеха, увеличить производительность труда и объемы выпуска.

Важно, что в своем послании президент подчеркнул: государство будет дополнительно поддерживать успешные растениеводческие и животноводческие хозяйства. А это значит, что наша ставка в Волгоградской области на АПК сделана абсолютно правильно.

Мы должны ставить перед собой амбициозные цели и достигать их. Для этого у нас есть все возможности — прежде всего, профессиональные кадры и поддержка руководства страны. Сегодня Россия стоит перед серьезными вызовами, но здесь, на сталинградской земле, знают точно: мы обязательно победим!

Андрей БОЧАРОВ, губернатор Волгоградской области. 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов