БЮДЖЕТ РЕГИОНА ПО-НОВОМУ

ШАРИФОВ_КОРОТКОВ_СОЛОВЬЕВА

Депутат Волгоградской областной Думы от города-героя Волгограда, член думского комитета по бюджету и налогам Руслан ШАРИФОВ вместе с коллегами-парламентариями принял участие в видеоконференции «Формирование региональных бюджетов: новая методика расчета».

В дискуссии по вопросам бюджетной и налоговой политики также приняли участие представители Совета Федерации ФС РФ и Законодательных собраний Ульяновской, Вологодской областей, Краснодарского края.

Участники видеоконференции обсудили подходы к формированию региональных бюджетов, условия и законодательные инициативы, необходимые сегодня для формирования ответственной бюджетной политики на региональном уровне.

Говоря о бюджетном планировании в Волгоградской области, местные парламентарии отметили, что бюджет региона на ближайшие три года сформирован в условиях сокращения государственных расходов, необходимости погашения ранее накопленного государственного долга и с учетом приоритетов развития, обозначенных губернатором.

Среди таковых: подготовка и проведение знаковых для региона мероприятий — празднование 75-летия Победы в Сталинградской битве и Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также комплексное развитие сельских территорий, дорожного хозяйства и строительства, поддержка сельхозтоваропроизводителей.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов