АНДРЕЙ БОЧАРОВ С ЗАБОТОЙ О СПОРТЕ

АНДРЕЙ БОЧАРОВПо поручению вр.и.о. губернатора Андрея БОЧАРОВА всем муниципалитетам Волгоградской области был предоставлен новый инвентарь для спортивных школ и развития массового спорта и уже с 1 сентября воспитанники смогут использовать его на тренировках. Проект был реализован региональным Министерством спорта и молодежной политики на средства из внебюджетных источников в размере 10 млн рублей.

Как отметила Министр спорта и молодежной политики Волгоградской области Татьяна ЛЕБЕДЕВА, обновление инвентаря стало для большего количества спортивных учреждений первым за много лет, но теперь эту работу планируется сделать системной.

ТАТЬЯНА ЛЕБЕДЕВА_460

«Андреем Ивановичем поставлена задача уделять максимальное внимание развитию физической культуры и массового спорта во всем регионе, и мы будем выполнять ее, наращивая объемы вложений», — подчеркнула министр.

По словам госпожи ЛЕБЕДЕВОЙ, уже с 2015 года в регионе планируется запустить программу субсидирования муниципалитетов и спортивных школ из областного бюджета.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для ПОЛИТРУС-ЮГ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов