АЛЕКСЕЙ ЖУРАВЛЕВ: «У «РОДИНЫ» В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ»

ЧУВАЛЬСКИЙ_ЕГОРОВА_ЖУРАВЛЕВ

Кто и что знал в Волгограде о возрожденной партии «Родина» до весны этого года? А ведь и шанс был удобный для громкого заявления о своем возвращении в политическую жизнь региона — выборы депутатов Волгоградской городской Думы. Однако прежнее руководство отделения показало свою несостоятельность даже в партстроительстве — на тот момент отделение партии состояло всего-навсего из 286 человек.

Новая жизнь волгоградского регионального отделения «Родины» началась в октябре прошлого года с избрания на пост председателя совета Николая ЧУВАЛЬСКОГО — личности в нашем регионе поистине легендарной.

К настоящему времени, благодаря титанической работе и непререкаемому авторитету Николая Николаевича, в рядах волгоградской «Родины» около шести тысяч членов и сторонников партии и без малого три десятка активно работающих местных отделений.

На предстоящие выборы различного уровня региональное отделение «Родины» выдвинуло 178 кандидатов, из них 63 претендуют на статус депутатов Волгоградской областной Думы: 44 идут по единому избирательному округу. 19 — по одномандатным избирательным округам.

Успехи волгоградских родинцев особо отмечали во время своих визитов в регион член бюро президиума партии — сопредседатель социально-патриотического клуба «Сталинград» Алексей РЫЛЕЕВ и председатель партии — член комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне Алексей ЖУРАВЛЕВ.

«Мы обязаны возродить промышленность в виде ОПК и провести наших депутатов в волгоградское Заксобрание, для того, чтобы обозначать свою позицию.  Это люди разного возраста, разного жизненного опыта и профессий. Но всех их объединяет стремление жить и работать во благо своей Родины, — подчеркнул на встрече с однопартийцами Алексей ЖУРАВЛЕВ. — К нам в партию приходят и действующие депутаты — люди с горящими глазами, мощными сердцами и с огромной энергией! Город-герой Волгоград и Волгоградская область в целом богаты такими людьми. Поэтому у партии «Родина» здесь большое будущее!».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов