НОВОСТИ БАНКОВ

ПЕТРОКОММЕРЦ запустил новую акцию для частных клиентов — «Мобильные призы с картой «Мобильный бонус». В акции разыгрываются 50 смартфонов Apple iPhone 5S.

Участниками акции могут стать держатели банковских карт Visa «Мобильный бонус» или Visa «Мобильный бонус» Non-Personalised, совершившие с 1 июня по 31 августа 2014 года оплату товаров и услуг с использованием указанных карт на общую сумму от 35 тысяч рублей.

Клиенты, оформившие кредитные карты Visa «Мобильный бонус» или Visa «Мобильный бонус» Non-Personalised в период проведения акции получают дополнительную привилегию — комиссия за первый год обслуживания карт не взимается.

ИНВЕСТТОРГБАНК занял четвертую строчку рейтинга «Банки глазами потребителей», подготовленного агентством экономической информации «Прайм» в партнерстве с системой мониторинга и анализа социальных медиа Brand Analytics.

Рейтинг показывает оценку пользователями социальных медиа качества предоставляемых банками услуг по «показателю лояльности», учитывающему количество сообщений о банке в социальных медиа и их тональность.

Рейтинг рассчитывается для 50 крупнейших розничных банков по объему выданных кредитов и привлеченных средств. Мониторинг сообщений ведется более чем по 70 000 источников, включая блоги, социальные сети, форумы и др. Ежедневно обрабатывается около 20 млн сообщений.

ЮНИАСТРУМ БАНК расширяет возможности дистанционного банковского обслуживания для розничных клиентов и предлагает новую услугу — мобильный банк HandyBank. Новая услуга позволит клиентам банка распоряжаться своими финансами в любое время со своего мобильного телефона с выходом в Интернет, без обращения в банк.

Мобильный банк для клиентов «Юниаструм Банка» удобен, прост в установке и использовании, в том числе с точки зрения навигации и компоновки экрана, имеет широкий функционал и высокую степень безопасности платежей. Каждый платеж в системе подтверждается уникальным Handy-кодом. Безопасность и надежность системы HandyBank регулярно подтверждается сертификацией по международному стандарту PCI DSS.

С помощью приложения можно в режиме реального времени отслеживать состояние своего карточного счета и историю платежей, оплачивать различные услуги (более 20 категорий), включая мобильную связь, Интернет, жилищно-коммунальные услуги, развлечения, оплачивать налоги и сборы, совершать платежи по свободным реквизитам и денежные переводы на карты Visa и MasterCard любого российского банка.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов