НОВОСТИ БАНКОВ

ПЕТРОКОММЕРЦ усиливает свои позиции на ипотечном рынке России. Согласно опубликованным рейтинговым агентством «Эксперт РА» рэнкингам, банк занял 17 место по количеству выданных ипотечных кредитов и 19 место — по объему ипотечного кредитования, переместившись по сравнению с прошлым годом на 11 и 8 позиций вверх, соответственно.

Таким образом, количество выданных ипотечных кредитов банком «Петрокоммерц» в 2013 году составило 3,9 тысяч штук, что почти в 2 раза больше чем годом ранее. Вырос в 2013 году и объем ипотечного кредитования, достигнув цифры в 7,6 млрд рублей, что также в 2 раза превышает прошлогодний показатель.

 

ИНВЕСТТОРГБАНК рад сообщить, что депозитный портфель Волгоградского филиала банка достиг 1 млрд рублей и продолжает демонстрировать темпы уверенного роста. Наиболее популярным депозитом среди клиентов в мае стал вклад «Юбилей» с повышенной ставкой, покрывающей инфляцию и дающей дополнительный доход.

«Опыт показывает, что во времена нестабильности в экономике страны население предпочитает ограничивать траты и начинает копить средства, размещая сбережения в банковские вклады. И это правильное решение», — считает заместитель председателя правления АКБ «Инвестторгбанк» Светлана КРОШКИНА.

 

РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ занимает 4 строчку по объему выданных кредитов в опубликованном ФГКУ «Росвоенипотека» рейтинге участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) в первом квартале 2014 года в рамках программы АИЖК.

Условия программы «Военная ипотека» банка позволяют получить кредит вне зависимости от уровня дохода военнослужащего и срока его службы. Кредит предоставляется для покупки квартиры на вторичном рынке жилья.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов