НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ: «ПАРТИЯ «РОДИНА» МАКСИМАЛЬНО ПОДДЕРЖИТ АНДРЕЯ БОЧАРОВА»

Представители Волгоградского отделения партии «Родина» готовы максимально поддерживать вр.и.о. губернатора Волгоградской области и взятый им президентский курс развития. Об этом заявил председатель совета волгоградского регионального отделения партии, кандидат экономических наук Николай ЧУВАЛЬСКИЙ:

— Назначение Андрея БОЧАРОВА свидетельствует о таких важнейших принципах кадровой политики федерального руководства, как профессионализм, порядочность, уважение традиций, социальная солидарность людей, готовых верой и правдой служить России. Эти ценности всегда отличали и волгоградцев, они близки и понятны многим.

Андрей Иванович представляет Общероссийский народный фронт, о рождении которого национальный лидер России Владимир ПУТИН объявил в мае 2011 года именно в городе-герое Волгограде, и с которым партию «Родина» связывают многие ценности.

Хочу напомнить: Андрей БОЧАРОВ работал вице-губернатором Брянской области, имеет большой опыт руководящей и политической деятельности: по партийной линии курировал Волгоградскую область и хорошо знаком и с территорией, и с людьми. Причем, как с простыми работниками крупнейших предприятий, так и с производственниками, занимающими ключевые посты.

В настоящее время в нашем регионе много проблем. И теперь, с приходом новой власти, хотелось бы досконально, очень подробно изучить обстановку, в том числе, и в городе Волгограде. Уделить пристальное внимание социально-экономической сфере и конкретным ее составляющим: паркам, спортивным сооружениям, школам и детским садам.

Необходимо очень серьезно проанализировать кадровую политику как на уровне региона, так и в муниципальных органах власти. Хочу надеяться, что управлять городом и областью вновь начнут профессионалы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов