СЕРГЕЙ НЕВЕРОВ: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» БУДЕТ ПОМОГАТЬ АНДРЕЮ БОЧАРОВУ»

СЕРГЕЙ НЕВЕРОВ

«Единая Россия готова помогать назначенному врио губернатора Волгоградской области Андрею БОЧАРОВУ. Об этом журналистам сообщил секретарь генсовета ВПП «Единая Россия», вице-спикер Государственной Думы ФС РФ Сергей НЕВЕРОВ, принимающий участие в проходящем в Волгограде съезде депутатов сельских поселений.

Господин НЕВЕРОВ рассказал журналистам о перспективах взаимодействия руководства «Единой России» с новым главой Волгоградского региона, подчеркнув, что БОЧАРОВ — настоящий патриот и эффективный управленец, который зарекомендовал себя отличной работой на региональном и федеральном уровнях.

«Мы уже встретились с ним и обсудили наиболее актуальные для области вопросы. Мы будем помогать ему их решать, в том числе, в рамках работы нашей фракции в Государственной Думе и в рамках той работы, которую будет вести регион по подготовке к выборам 14 сентября», — заявил Сергей НЕВЕРОВ.

Он пояснил, что «Единая Россия» организует предварительное голосование (праймериз) для отбора кандидатов от партии, в котором смогут принять участие все желающие. По мнению НЕВЕРОВА, врио губернатора сможет создать условия для того, чтобы предстоящий праймериз в Волгоградской области будет максимально открытым.

«Я думаю, что Андрей БОЧАРОВ, участвуя в этой работе, сделает все для того, чтобы жители региона почувствовали существенные изменения с его приходом», — отметил Сергей НЕВЕРОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов