ГЛАВА ВОЛГОГРАДА ПОЗДРАВИЛА ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ

ИРИНА ГУСЕВА

Глава Волгограда Ирина ГУСЕВА выступила с инициативой пригласить школьников города-побратима Севастополя провести каникулы в Волгограде. Заботы по размещению ребят в детских оздоровительных лагерях и организации экскурсионных поездок юных гостей по памятным и историческим местам города-героя на Волге городские власти берут на себя.

Идею Ирины Михайловны активно поддержали депутаты фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия» Волгоградской городской Думы. Они подтвердили слова думского лидера о том, что в Волгограде готовы с радушием и теплотой принять школьников из Крыма и городские власти организуют отдых для ребят из города-побратима в период каникул.

Обращение за подписью Ирины ГУСЕВОЙ с приглашением для юных севастопольцев посетить Волгоград сегодня направлено в адрес ныне возглавляющего Севастополь Алексея ЧАЛОГО.

«Волгоградцы будут рады принять у себя в гостях крымчан и особенно жителей города-побратима Севастополя. Чтобы стать настоящими друзьями, волгоградцам и севастопольцам надо как можно больше узнать друг о друге!» — говорится в послании Ирины ГУСЕВОЙ.

Сегодня же она направила телеграмму севастопольцам, в которой поздравила всех жителей города-побратима с историческим решением о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией. «С возвращением домой!» — написала Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов