ВОЛГОГРАД ПОКОРЯЕТ КАННЫ

MIPIM-2014

Два десятка перспективных проектов в сфере жилищного строительства, инфраструктуры, транспортного развития и комплексного освоения территорий представила Волгоградская область на 25-й международной выставке инвестиционной недвижимости MIPIM, которая проходит с 11 по 14 марта во французских Каннах.

MIPIM — самый крупный деловой форум Европы, участие в котором принимают многие регионы России. Им предоставляется открытый доступ к большому количеству девелоперских проектов и проведению прямых переговоров с инвесторами в сферах офисной и жилой недвижимости, ритейла, логистики и промышленности.

В этом году Россия объявлена страной почета 25-й юбилейной выставки, и российский павильон привлекает особое внимание посетителей. Здесь свои экспозиции разместили более 15 регионов страны.

Волгоградская область представляет проекты в сфере жилья, промышленности и транспорта. В частности, потенциальным инвесторам предлагают принять участие в комплексном освоении территории «Ахтуба Сити Парк», реконструкции и возведении гостиниц, строительстве современного аэровокзального комплекса, прокладке 90-километровой автодороги «Обход Волгограда», создании индустриальных парков, жилых комплексов и других объектов.

В первый день работы выставки состоялись переговоры с представителями крупной строительной компании Classic, которая будет реализовывать в Волгоградской области масштабный проект жилой и коммерческой недвижимости, сообщает пресс-служба правительства региона.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов