СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ?

Член депутатской фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Татьяна ЦЫБИЗОВА приняла участие в работе «круглого стола», организованного инициативной группой, в которую вошли представители работающих на территории региона непарламентских партий, сообщает пресс-служба Заксобрания региона. В работе «круглого стола» также приняли участие президент НПФ «Империя», профессор Александр МОРОЗОВ и известный российский публицист и блогер Анна СТЕПНОВА.

«Мы приурочили нашу встречу не только ко Дню Конституции, но и к событию, за которым сегодня следила вся страна, — ежегодному посланию Президента России Федеральному Собранию. Меня порадовало, что в своей речи глава государства подтвердил необходимость усиления институтов гражданского общества. Любая партия, и непарламентская в том числе, — один из элементов гражданского общества, и от ее умения ориентироваться в политических процессах и влиять на них, во многом зависит благополучие всего государства», — отметила в своем выступлении Татьяна ЦЫБИЗОВА.

Разговор «вылился» в обстоятельный анализ допущенных в ходе избирательной компании ошибок и завершился конкретными предложениями, реализация которых поможет избежать их в будущем.

Кроме того, участники встречи приняли решение сделать такую дискуссионную площадку постоянно действующей, придав ей официальный статус клуба непарламентских партий.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ?”

  1. Cyril:

    В рамках II Национального форума «Государственная служба: поиск эффективной модели» в администрации Липецкой области состоялась региональная научно-практическая конференция, темой которой стала государственная и муниципальная служба в регионе. В форуме приняли участие около 300 человек — представители власти и общественности, ученые, преподаватели и студенты Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, эксперты. Участники конференции обсудили современное состояние, проблемы, пути совершенствования государственной и муниципальной службы в регионе.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов