ИРИНА ГУСЕВА ДОСТИГЛА ДОГОВОРЕННОСТИ С ОЛЕГОМ МИХЕЕВЫМ О ПОДДЕРЖКЕ ВОЛГОГРАДА НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Олег МИХЕЕВ намерен поднять в нижней палате Российского парламента вопрос о включении Волгограда в федеральную программу поддержки городов-«миллионников». Это решение он озвучил в ходе встречи с главой Волгограда Ириной ГУСЕВОЙ.

«Встреча с главой города и депутатами в таком формате прошла впервые за последние шесть лет. Я рад, что ситуация в городе изменилась, и к руководству пришла команда единомышленников, которая искренне заинтересована в развитии Волгограда. Сейчас появилась надежда, что многие проекты, с которыми я раньше выступал, смогут получить свое продолжение. Члены фракции «Справедливая Россия» в горДуме настроены на конструктивную работу со всеми коллегами парламента, ведь у депутатов общая цель — сделать жизнь наших избирателей комфортнее», — подчеркнул Олег МИХЕЕВ.

Он также сообщил ждет от городских депутатов предложений и законодательных инициатив, затрагивающих интересы большинства муниципальный России для продвижения их на федеральном уровне.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов