ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НИКОЛАЯ ПАРШИНА?

АПАРИНА_ПАРШИН

Скандал с открепительными удостоверениями на выборах депутатов Волгоградской городской Думы набирает обороты. Так, вчера свою позицию на этот счет вынуждено было обозначить региональное отделение «Единой России» — от лица секретаря политсовета Виталия ЛИХАЧЕВА, что сразу вызвало в Сети шквал комментариев в духе «волки за вегетарианство» и «медведи против меда».

Не меньше зубоскальства было и в адрес местного отделения КПРФ, спешно организовавшего пресс-конференцию. В частности, первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай ПАРШИН признался, что ему ничего не известно о более чем 1 500 открепительных удостоверений, якобы оказавшихся в распоряжении подведомственной ему политической организации.

Впрочем, учитывая продолжающееся двуначалие в руководстве Сталинградского обкома, отсутствие у Николая Алексеевича полной информации о происходящем там кажется вовсе даже и неудивительным.

В противном случае, он знал бы ответ, зачем могут понадобиться открепительные удостоверения на избирательном округе №9 Центрального района Волгограда, где баллотируется от КПРФ сын его соратника по партии и коллеги по региональному Заксобранию Николая КУРБАТОВА — тоже Николай?

Или как они могут быть использованы на избирательных округах №2 (Тракторозаводский район) и №21 (Красноармейский район), где по спискам КПРФ в борьбу за депутатские мандаты вступили родственники духовного лидера волгоградских коммунистов Алевтины АПАРИНОЙ?

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НИКОЛАЯ ПАРШИНА?”

  1. Михаил:

    Жил был у бабушки пухленький Коля.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов