ИГОРЬ ВОРОНИН ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ У БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ ОПРОШЕННЫХ

ИГОРЬ ВОРОНИН

«Не следует тасовать старую колоду» — такой вариант ответа выбрал 31% посетителей сайта PolitRUS.com, принявших участие в опросе «Является ли разумным возвращение Игоря ВОРОНИНА на пост главы Волжского?». Это стало самым популярным вариантов ответа.

На втором месте по популярности ответ «Да, он грамотный управленец». С этим согласны 29% участников опроса.

«Нет, его методы работы устарели» — считает 24%. В сложении с «Не следует тасовать старую колоду» это дает сумму в 55%, что в случае аналогичного голосования в Волжском 8 сентября не оставило бы господину ВОРОНИНУ никаких шансов вновь возглавить город-спутник.

Еще 16% принявших участие в голосовании выбрали вариант «Кто это такой?». Что примерно сопоставимо с данными ряда социсследований, также выделяющих категорию сограждан, как совершенно не интересующихся политикой, так и принципиально игнорирующих ее местную составляющую.

Напомним, кандидатура Игоря ВОРОНИНА для участия в выборах мэра Волжского выдвинута ВПП «Единая Россия». Ранее (2000-2009 гг.) он уже занимал пост волжского градоначальника, однако в октябре 2009 года проиграл выборы оппозиционному кандидату Марине АФАНАСЬЕВОЙ.

Является ли разумным возвращение Игоря ВОРОНИНА на пост главы Волжского?

  • Не следует тасовать старую колоду (31%, 84 голосов)
  • Да, он грамотный управленец (29%, 78 голосов)
  • Нет, его методы работы устарели (24%, 63 голосов)
  • Кто это такой? (16%, 43 голосов)

Всего проголосовало: 268

Loading ... Loading ...
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ИГОРЬ ВОРОНИН ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ У БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ ОПРОШЕННЫХ”

  1. Rachelle Spence:

    «Очень хорошо, что не стали тасовать старую колоду, искали новых интересных людей для оживления ситуации – для того, чтобы появились новые видения, новые взгляды. Это люди современные, люди продвинутые, яйцеголовые, если хотите. Они прошли уже региональную школу, они уже что-то сделали, руками они уже заявили о себе», — заявила Матвиенко в Кракове, где принимала участие в российско-польском форуме регионов.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов