НОВОСТИ БАНКОВ

ЮНИАСТРУМБАНК информирует о переезде операционного офиса в Волгограде. С 26 августа он будет располагаться по новому адресу: Волгоград, проспект Ленина, дом 4 (здание Облосовпрофа, вход с ул Ленина).

На новом месте, помимо классического потребительского кредита «Доступный», банк продолжит предлагать держателям своих зарплатных карт, сотрудникам компаний, которые активно сотрудничают с банком,а также заемщикам, уже имеющим положительную кредитную историю в банке, оформить потребительский кредит «Корпоративный» на специальных условиях: увеличенная сумма кредита и сниженная процентная ставка.

 

ИНВЕСТТОРГБАНК расширил перечень валют для совершения банковских операций с наличной валютой. Помимо уже действующих российского рубля, доллара США и евро, доступными станут операции с английским фунтом стерлингов и швейцарским франком.

Клиенты, планирующие заграничные поездки и путешествия, смогут покупать и продавать наличные в кассе банка, что поможет избежать дополнительных комиссий и конвертаций.

«Операции с этими валютами востребованы среди наших частных состоятельных клиентов, — пояснила вице-президент АКБ «Инвестторгбанк» Елена ПОРТНЯГИНА. — И я надеюсь, что теперь будет гораздо комфортнее совершать их в нашем банке».

 

РУСФИНАНСБАНК начал выдачу кредитов в рамках возобновленной государственной программы субсидирования процентных ставок на покупку автомобиля.

Программа рассчитана на автомобили отечественного и импортного производства стоимостью до 750 тысяч рублей. Процент по кредиту снижается относительно ставки банка на 2/3 от ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита. Программа продлится до конца 2014 года.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов