ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПРИНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИРИНЫ ГУСЕВОЙ ЛИЧНО ПРОВЕСТИ ПРИЕМ ГРАЖДАН В ВОЛГОГРАДЕ

МЕДВЕДЕВ_Волгоград

Председатель Правительства России, лидер ВПП «Единая Россия» Дмитрий МЕДВЕДЕВ выразил готовность лично провести прием граждан в Общественной приемной партии в Волгограде. Об этом он заявил сегодня во время встречи с партактивом двух федеральных округов — Южного и Северокавказского, откликнувшись на предложение руководителя региональной приемной — председателя комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике Ирины ГУСЕВОЙ.

«Когда буду в Волгограде, с удовольствием приеду в приемную. Я на самом деле давно не заходил в приемную. Это дело хорошее и сам с удовольствием проведу прием», — пообещал Дмитрий МЕДВЕДЕВ.

По мнению лидера ведущей политической партии страны, это полезно, так как прямое общение всегда дает пищу для размышления.

«Работа эта, конечно, должна быть продолжена, потому что Вы правильно говорите: все зависит от нас самих, от нашего отношения к тому миру, в котором мы живем, от отношения к людям. Если этим заниматься серьезно, можно сделать очень много», — продолжил Дмитрий МЕДВЕДЕВ, обращаясь к Ирине ГУСЕВОЙ.

Лидер партии также поблагодарил всех, кто работает в ее приемных: «Это трудная работа, это передний край общения. Люди никогда не приходят, потому что у них хорошее настроение и они пришли чашечку кофе выпить, поболтать. Люди приходят со своими болячками, со своими проблемами, очень часто обиженные, очень часто не разбирающиеся в ситуации, но требующие справедливости, и от вашей чуткости, внимательности, от вашего неравнодушного отношения зависит и авторитет партии и, в конечном счете, помощь людям».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов