ТОП-ИНСАЙД: НИКОЛАЙ ЧУВАЛЬСКИЙ СТАНЕТ СИТИ-МЕНЕДЖЕРОМ ВОЛГОГРАДА

Первый заместитель главы администрации Волгограда Николай ЧУВАЛЬСКИЙ после 8 сентября, вероятнее всего, переберется в кресло своего нынешнего номинального шефа — Владимира СОБАКАРЯ, а сама должность сити-менеджера лишится досадной приставки «и.о.».

Как сообщают осведомленные источники PolitRUS.com, Николай Николаевич уже сумел достичь предварительных договоренностей по своей персоне и с большинством тех кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы по одномандатным округам, что имеют наибольшие шансы на избрание, и с руководством ведущих политических партий региона, и с теми, кто потенциально может претендовать на пост спикера/главы города.

Немаловажным фактором следует считать и то, что господин ЧУВАЛЬСКИЙ располагает крепкими связями с местными силовиками, мнение которых более чем весомо при обсуждении кандидатур при назначениях на ключевые должности в органах исполнительной власти.

Пожалуй, главным в этой конфигурации является взаимоотношения с руководством Волгоградской области. У Николая ЧУВАЛЬСКОГО и здесь, по данным наших источников, в настоящий момент все относительно благополучно. Его хозяйственная деятельность в администрации города оценивается как в целом успешная, а на фоне двух предшественников выглядит и вовсе управленческим прорывом.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов