КОММУНИСТЫ ВЕДУТ СТАЛИНГРАДСКУЮ БИТВУ С «ПОЛИТИЧЕСКИМИ АКРОБАТАМИ»

КПРФ_Волгоград

КПРФ в Сталинграде — сила, с ней считаются, ее любят, ненавидят и с каждым годом она становится мощнее. Об этом заявил первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ Николай ПАРШИН на прошедшей 47 внеочередной региональной конференции. В своем докладе он подвел итоги работы за текущий период и рассказал о задачах на предстоящую избирательную кампанию. Кроме того, озвучил основные тезисы программы, с которыми партия пойдет на выборы.

Как было отмечено на конференции, Сталинградский обком КПРФ серьезно подошел к вопросу по подбору кандидатов — при обкоме была создана рабочая группа, будущие кандидаты обсуждались на общих собраниях первичных отделений, на заседаниях бюро и пленумах местных отделений.

Однако никто не может сейчас уверенно сказать, останутся ли выдвиженцы верны идеалам КПРФ или также превратятся в «политических акробатов», очистить город от которых призвал однопартийцев Николай ПАРШИН.

В свою очередь духовный лидер волгоградских коммунистов — депутат Государственной Думы ФС РФ Алевтина АПАРИНА предложила провести областное собрание избирателей. Она уверена, что на предстоящих выборах необходимо активнее привлекать сторонников партии, которых в регионе, к слову, насчитывается более 300 тысяч человек.

«Выборы в Волгограде для нас как вторая Сталинградская битва. Давайте так ее осознавать, мы должны оправдать ожидание волгоградцев», — обратилась к участникам конференции Алевтина АПАРИНА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов