ИРИНА ГУСЕВА: «РАДА ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ»

Гусева_Элиста

По инициативе председателя комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, руководителя Общественной приемной лидера ВПП «Единая Россия» в Волгоградской области Ирины ГУСЕВОЙ более 200 социальных работников из Ленинского, Быковского, Николаевского, Палласовского и Старополтавского муниципального районов, а также из пяти районов Волгограда отправился в экскурсионную поездку в столицу Калмыкии — город Элисту. Поездка приурочена к профессиональному празднику — Дню социального работника:

— Очень рада возможности поздравить моих земляков с праздником и подарить им это замечательное путешествие. Это уже не первая поездка — подобные выезды стали доброй традицией и я с удовольствием выполняю просьбу моих земляков оказать помощь в организации этой экскурсии.

Сегодня большой отряд соцработников сможет посетить столицу Калмыкии, увидеть этот красивый город, его знаменитые храмы и памятники, отведать национальные блюда калмыцкого народа. Также запланированы встречи с коллегами из соседней республики.

Думаю, что такая познавательная экскурсия позволит им не только отдохнуть, получить заряд бодрости, но и обогатиться новыми впечатлениями.

Не секрет, что у работников бюджетной сферы небольшая зарплата, да и времени зачастую на себя не хватает, особенно у тех, кто проживает на селе. Поэтому аналогичные выездные туры ближайшее время мы планируем провести для медицинских работников. А осенью — для сотрудников образовательных учреждений.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ИРИНА ГУСЕВА: «РАДА ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ»”

  1. Мохова Н.М.:

    Прошу помощи ! ЖЭУ- 30 в Красноармейском районе не меняет прогнивший канализационный стояк , который течёт в моей квартире.Мои обращения игнорируются. мне 61 год, инвалид 2-й группы.проживаю : пр. Столетова 43 -2. Помогите. пожалуйста.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов