В ПРЯМОМ ДИАЛОГЕ С ИЗБИРАТЕЛЕМ

ИРИНА ГУСЕВА

Руководитель Общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» в Волгоградской области, председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике Ирина ГУСЕВА посетила Быковский муниципальный район. Где в первую очередь поздравила местную ребятню с Международным Днем защиты детей.

«Дорогие дети! Сегодня у вас чудесный праздник. Вы — самое дорогое, что у нас есть! Желаю вам радовать своих родителей и педагогов, добиваться всех намеченных целей и желаний, быть здоровыми и веселыми, а так же каждый день совершать маленькие победы», — обратилась к юным быковчанам Ирина ГУСЕВА.

Празднование проходило в Быковском Дворце культуры, где для всех ребят и почетных гостей праздника состоялся творческий концерт с участием детских объединений из разных поселков и самого Быково. После мероприятия всем маленьким жителям Быковского района были вручены приятные подарки и самое любимое детское лакомство — мороженое.

Также Ирина ГУСЕВА посетила семью ВЬЮШКИНЫХ, где воспитывается пятеро детей. Старшая дочка уже учится в институте, а самой младшей недавно исполнился годик. В последнее время, такие многодетные семьи — редкость для нашего региона, поэтому семья ВЬЮШКИНЫХ служит примером для всего Быковского района.

«Приятно видеть такую гостеприимную и дружную семью, где каждый ребенок заботится о братьях и сестрах, а родители дарят настоящую теплоту и любовь», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Главе многодетной семье был вручен подарок — телевизор. А специально для детей Ирина Михайловна подготовила шоколадную корзину.

Не с пустыми руками Ирина ГУСЕВА появилась и на пороге детского отделения Центральной районной больницы — лично зашла в палаты с детьми школьного и дошкольного возраста и поздравила ребят и их мам с Международным днем защиты детей.

Вместе с главой администрации Натальей ПОВОЛОКИНОЙ, главой района Петром КОЧКИНЫМ и главным врачом больницы Ириной БАБЕК региональный параментарий обсудила в буквальном смысле слова наболевший вопрос — отсутствие в ЦРБ врача-невролога и врача-педиатра. Ирина ГУСЕВА заверила, что возьмет решение данной проблемы под свой личный контроль и, в свою очередь, предложила в конце июня врачам ЦРБ выехать в поселок Красноселец и провести обследование жителей.

Также во время визита Ирина ГУСЕВА заехала в Быковскую общеобразовательную школу №1 и осмотрела новую автоматизированную котельную, построенную по распоряжению Виктора ЗУБКОВА и при непосредственном участии в решении вопроса самой народной избранницы.

В конце рабочего дня Ирина Михайловна нанесла визит в самое успешное крестьянско-фермерское хозяйство Быковского района. Глава хозяйства Искандер КУРШУМОВ рассказал высокой гостье о своих достижениях и проблемах: «В своем время я взял эту территорию как орошаемую землю, но фактически орошение я произвожу самостоятельно, за свой счет. Поэтому я очень прошу перевести землю в другую категорию, что позволит мне меньше платить за аренду и больше инвестировать в развитие».

Ирина ГУСЕВА пообещала, что в самое ближайшее время она проведет проверку вместе с Министром сельского хозяйства Волгоградской области, посетит несколько фермерских земель и подумает, как можно решить данный вопрос.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “В ПРЯМОМ ДИАЛОГЕ С ИЗБИРАТЕЛЕМ”

  1. Иван:

    Гусева гвоздь программы политруса. Сплошной пиар Гусевой на этом сайте!

  2. Иван:

    Какая прелесть! Все комментарии в политрусе всегда проходят проверку, вот вам и нет цензуры)))) Продажная пресса!

  3. Иван:

    Требуем от политруса писать про Цыбизову!

  4. Иван:

    Последний комент быстрая реакция админа, ведь правду крыть нечем!

  5. Вагиф:

    Просто Гусева — (censored) очень хорошо (censored) за свой пиар политрусу. А вот володю ефим-заде эти комерсы от пера зажимают, не печатают про него!!! Очень обидно!!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов