SHOW MOMMIES. ВТОРОЙ СЕЗОН

мамочки волгоград

Еще совсем недавно воспринимавшаяся как флагман и главный идеолог различных протестных акций многодетных мам Волгограда Елена САМОШИНА, в новой акции, намеченной на 31-е мая, по неизвестным причинам участвовать не будет. По крайней мере, среди заявленных организаторов и участников предстоящей голодовки САМОШИНА не значится.

Первый раз попытку организовать протестную голодовку на Мамаевом Кургане группа многодетных родителей под предводительством Елены САМОШИНОЙ предприняла еще 9 мая. Та попытка закончилась скандалом.

На пресс-конференции, предшествовавшей акции, журналисты напомнили ее идейному вдохновителю: волгоградцы до сих пор помнят о том, что в свое время муж обвинял госпожу САМОШИНУ в следовании идеям нацизма, и о том, что на ее теле есть татуировка с изображением фашисткой символики. Такому человеку 9 мая не место на Мамаевом Кургане!

Тогда участники предстоящей голодовки обвинили журналистов в провокации, но акцию под давлением общественности все-таки отменили. Мы же, в свою очередь, напомним запутанную историю семьи САМОШИНЫХ.

18 мая 2011 года Елена САМОШИНА в студии программы Андрея МАЛАХОВА «Пусть говорят» Первого канала пожаловалась на мужа-неонациста: говорила, что он избивал детей, учил семью нацистской идеологии — и даже якобы заставил супругу наколоть на интимной части тела нацистскую символику.

Однако уже 2 июня того же года муж САМОШИНОЙ в ответных материалах (в частности — на страницах «Вашей газеты») рассказал журналистам свою версию истории: что идея изучать нацистскую идеологию исходила, наоборот, от жены, что она помешана на деньгах и все что умеет — это только копить огромные долги. Да и вообще, по признанию Влада САМОШИНА, его жена однажды даже призналась, что за сто тысяч долларов готова убить человека.

Кстати, общероссийская шумиха вокруг семьи САМОШИНЫХ поднялась именно тогда, когда на супругах действительно висел огромный долг — более трех миллионов рублей по ипотечному кредиту. Погасить этот долг они то ли и вправду не могли — по причине своей многодетности, а то ли и вовсе не собирались — прикрываясь той же самой причиной.

Заметим, что уже даже начав публичные семейные разборки, супруги САМОШИНЫ периодически то расходились, то снова сходились и жили вместе. Кто же из них и в чем виноват — тогда толком так никто и не выяснил. В сухом остатке остался лишь факт наличия на теле жительницы города-героя Волгограда Елены САМОХИНОЙ фашистской символики.

И именно этого человека предлагали нам считать лидером группы многодетных мам, собравшихся устроить голодовку 9 мая на Мамаевом Кургане! Видимо, после вдруг всплывшего компромата, истинные организаторы акции посчитали, что столь одиозную фигуру, как Елена САМОШИНА, «подставлять под телекамеры» больше нельзя. Поэтому «мамочка со свастикой», приложившая так много сил к организации этого «протестного движения», из числа его главных участников ныне исключена.

Интересно, кстати, проверял кто-нибудь из организаторов show mommie’s новых участниц своего многосерийного проекта на наличие нежелательных татуировок?

Анна НИКИТИНА, специально для PolitRUS.com.

Фото: 20th Century Fox.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов