В ВОЛГОГРАДЕ СТАРТУЕТ «НАРОДНЫЙ ДОЗОР»

В ГУ МВД России по Волгоградской области состоялось заседание Общественного совета главка, в котором приняли участие председатели Общественных советов образованных при территориальных подразделениях МВД России на территории Волгоградской области.

На заседании было принято решение о создании рабочей группы по вопросам обеспечения соблюдения прав человека при Общественном совете при ГУ МВД России по Волгоградской области.

Также все присутствующие на заседании члены совета совместно с офицерами главка приняли решение о проведении регионального конкурса «Народный дозор» среди граждан, проживающих на территории Волгограда и Волгоградской области.

Организаторы определили и основные задачи конкурса: укрепление доверия к полиции жителей региона, оптимизация отношений между населением и сотрудниками органов внутренних дел, освещение случаев оказания помощи полиции со стороны граждан.

В заключении заседания председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области Борис СМАГОРИНСКИЙ рассказал присутствующим о работе совета за первое полугодие 2013 года и о приоритетных направлениях его деятельности совета.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов