НАТАЛЬЯ ЛАТЫШЕВСКАЯ: «НА ЗЕМЛЕ СТАЛИНГРАДА ЗНАЮТ ЦЕНУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

ЛАТЫШЕВСКАЯ_ветераны

Накануне Дня Победы председатель комитетa Волгоградской областной Думы по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике, профессор Наталья ЛАТЫШЕВСКАЯ приняла участие в высадке Аллеи Победы, прошедшей в рамках программы автопробега «Победа — одна на всех!», посвященного 70-летию Победы в Сталинградской битве и организованного в рамках международного сотрудничества молодежных парламентов Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины.

— Очень рада, что в этой акции с посадкой деревьев в Парке Дружбы принимают участие не только ветераны Ворошиловского района Волгограда, но и представители молодежных организаций, участники автопробега — наши гости из других регионов. Стало доброй традицией ежегодно высаживать деревья и кустарники в этом парке, заботиться о зеленых насаждениях, которые так необходимы жителям нашего города.

Мы мечтаем о том, чтобы берег реки Волги — любимое место отдыха горожан — был зеленым и ухоженным. Каждое из посаженных ветеранами деревьев продлевает добрую память о них. Здесь, героической земле Сталинграда, у памятника пожарному катеру «Гаситель», имеющего триста боевых пробоин, полученных во время Сталинградской битвы, мы по-особому чувствуем и понимаем, какой ценой далась нашему народу Великая Победа.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов