ПРАЗДНИК, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ СЕРДЦА

ВТЗ_Победа

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, бывшими работниками предприятия, волжские металлурги по давно сложившейся традиции встретят праздник, объединяющий сердца — День Великой Победы.

Стремительные годы все дальше отодвигают от нас победный май 45-го, унося с собой фронтовые воспоминания и лица. Но пока остается хотя бы толика сил, ветераны обязательно придут на родной завод, где их знают не только как производственников, но и как участников войны.

Когда-то их было более двух тысяч… В этом году в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы, примут участие 106 человек. Это участники войны, труженики тыла, вдовы ветеранов войны и вдовы ветеранов завода, дети военного Сталинграда.

Управляющий директор ОАО «Волжский трубный завод» Сергей ЧЕТВЕРИКОВ:

— Коллектив Волжского трубного завода всегда рад видеть в гостях своих старших коллег, прошедших страшные годы войны, говорить слова благодарности за их трудовую и воинскую доблесть, за самоотверженность и героизм.

Мы надеемся, что встречи, общение, наша поддержка прибавляют ветеранам энергии, оптимизма, здоровья. На протяжении всей истории ВТЗ не прерывается связь поколений — тех, чьим трудом строился завод, и тех, кто сегодня повышает его производственную мощь.

Праздничные мероприятия традиционно обширны. Встречи в заводском клубе «Ветеран», совместные поездки молодежи и ветеранов по местам боевой славы, возложение венков, концертная программа, солдатский фронтовой обед, цветы, улыбки, вальс Победы на заводской площади.

Коллектив ВТЗ всегда с уважением, благодарностью, сердечной теплотой встречает своих ветеранов. Не будет забыт ни один участник войны. Все получат поздравления и материальную помощь от Волжского трубного завода.

Окружить этих людей вниманием, сделать их жизнь более комфортной — наш сыновний долг. Мы хотим, чтобы ветераны чувствовали, что на предприятии, где они работали, их помнят и проявляют о них искреннюю заботу.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов