СЕРГЕЙ ЧЕТВЕРИКОВ: «ПАРТНЕРСТВО С ГОРОДОМ СОХРАНИМ И ПРИУМНОЖИМ»

Управляющий директор Волжского трубного завода (ВТЗ), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), Сергей ЧЕТВЕРИКОВ и мэр Волжского Марина АФАНАСЬЕВА на встрече в администрации города обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и укрепления партнерских отношений.

В ходе беседы были намечены вопросы, требующие совместных решений: повышение престижа инженерных и рабочих специальностей, создание новых рабочих мест, развитие социальных проектов на благо всех волжан и многие другие.

Марина Робертовна выразила надежду на эффективное развитие взаимовыгодного партнерства ВТЗ и местных органов самоуправления в самых различных аспектах жизнедеятельности.

Серей Геннадьевич отметил, что ВТЗ, являясь крупнейшим налогоплательщиком региона и градообразующим предприятием Волжского, играет важную роль в успешном социальном развитии города. По его словам, очень важно выработать эффективные формы взаимодействия крупных промышленных предприятий и городской власти.

«В коллективе Волжского трубного завода двенадцать тысяч человек. Все они живут в Волжском, практически у каждого есть семьи, дети, которые учатся в школах, ходят в детские сады. Город всех нас объединяет, — считает Сергей ЧЕТВЕРИКОВ. — Поэтому партнерские отношения мы сохраним и приумножим».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов