КОММУНИСТЫ ОБИДЕЛИСЬ НА ИЗБИРАТЕЛЕЙ

PARSHIN_APARINA

Странной pr-методой вооружились волгоградские коммунисты в канун нескольких выборных кампаний в муниципальные органы власти. Вместо традиционного для всех политиков заигрывания с электоратом и позиционирования себя в качестве «слуг народа», первые лица Волгоградского/Сталинградского обкома КПРФ вдруг взялись учить избирателей уму-разуму, высказывать им свои претензии, а то и вовсе хамить в их адрес.

Так, на недавнем митинге КПРФ бывший многолетний руководитель местного обкома, а ныне просто депутат Государственной Думы ФС РФ Алевтина АПАРИНА попыталась сформировать у нескольких сотен собравшихся на центральной площади Волгограда комплекс вины: «Нам не хватает голосов, а вы не помогаете! К выборам надо подходить ответственно. Сегодня присутствуют на митинге из Урюпинска, Средней Ахтубы, Ленинска и ряда других районов. У нас предстоят выборы. Надо выполнять свой гражданский долг и не уклоняться».

Преемник АПАРИНОЙ на посту первого секретаря Волгоградского/Сталинградского обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы Николай ПАРШИН и вовсе предположил наличие у не голосующих за кандидатов от компартии избирателей сексуальных отклонений.

В распространенном его пресс-службой релизе по итогам довыборов в региональное Заксобрание читаем следующее: «Проголосовать за представителя той партии, которая принесла много слез и лишила «куска хлеба» — это уже садомазохизм».

Получается, что свой традиционный образ «несправедливо обиженных» действующей властью лидеры волгоградских коммунистов решили дополнить штрихами уже собственной обиды на избирателей. Мол, мы ночей не спим и недоедаем — все думу думаем за народное счастье, а он (народ) неблагодарный никак не хочет избирать нас на должности поближе к «закромам Родины».

Фото: ВД-ТВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов