ВЛАДИМИР ЕФИМОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛЮДЬМИ

Председатель Волгоградской областной Думы Владимир ЕФИМОВ посетил с официальным визитом свой избирательный округ — Тракторозаводский район Волгограда, где вместе с прокурором района Алексеем РАДЧЕНКО и начальником отдела надзора за управлением многоквартирными домами инспекции государственного жилищного надзора Надеждой БОЧАРОВОЙ провел прием граждан по вопросам соблюдения жилищного законодательства.

Волгоградцев, пришедших на прием депутата, интересовали вопросы начисления за тепло и свет, расчет платежей на общедомовые нужды, использование нежилых помещений и многое другое. К сожалению, отмечали жильцы, многие вопросы возникают из-за недостатка информации и невозможности получить компетентные разъяснения.

Владимир Вячеславович порекомендовал жителям Волгограда знакомиться с графиком приемов граждан на сайте прокуратуры. А также обо всех возникающих проблемах напрямую сообщать депутатам от своих округов.

«Есть электронная приемная у каждого депутата, ни одно из обращений не останется без внимания. Призываю всех граждан направлять свои обращения письменно и приходить в приемные депутатов лично. Мы проводим консультации, в том числе и юридические, помогаем составить иски для обращения в суд, ведь помочь гражданину отстоять свои права — это тоже часть работы народного избранника», — подчеркнул Владимир ЕФИМОВ.

Подводя итог поездки на округ, парламентарий сказал, что тщательная работа по выявлению нарушений, связанных с превышением полномочий, нарушением законодательства, хищением денежных средств управляющими компаниями будет продолжена совместно с ГУ МВД России по Волгоградской области, прокуратурой и Следственным управлением.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов