ДЕЛО КУПРИКОВА РАССМОТРИТ ВЕРХОВНЫЙ СУД

Как стало известно PolitRUS, поданная кандидатом в депутаты Волгоградской областной Думы по Городищенскому одномандатному избирательному округу Валерием ГОЛОВАНОВЫМ апелляционная жалоба на решение Волгоградского областного суда от 18 марта 2013 года вместе с делом об отмене регистрации на довыборах в Волгоградскую областную Думу другого кандидата — Андрея КУПРИКОВА — за нарушение авторских прав сегодня рано утром 21 марта фельдъегерской связью (самолетом) отправлена в Верховный суд РФ.

Напомним, 18 марта Волгоградский областной суд отказал в удовлетворении заявления Валерию ГОЛОВАНОВУ. Теперь по закону Верховный суд РФ рассмотрит апелляционную жалобу кандидата Валерия ГОЛОВАНОВА в особом режиме не позднее субботы, 23 марта 2013 года.

Довыборы депутата Волгоградской областной Думы по Городищенскому одномандатному избирательному округу должны состояться в ближайшее воскресенье, 24 марта 2013 года. Необходимость в их проведении возникла после того, как депутатские полномочия сложил с себя прежний депутат от данного округа Ангар ПОЛИЦИМАКО, занявший пост Министра топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов