ИХ В ДВЕРЬ — ОНИ В ОКНО

СЕРГЕЙ СОКОЛОВ

Если вы считаете, что Владимир СОБАКАРЬ из рук вон плохо справляется со своими обязанностями на посту и. о. главы администрации Волгограда, знайте — это в корне ошибочное мнение. На самом деле господин СОБАКАРЬ — лучший из возможных сити-менеджеров и вообще мечта любого муниципалитета. Иначе как еще объяснить то, что Владимир Анатольевич, по слухам, собрался баллотироваться в депутаты Волгоградской городской Думы и претендовать в ней на пост председателя — главы города?!

Но если СОБАКАРЬ еще может рассчитывать на призрачный шанс приписать себе заслуги по масштабному ремонту дорог Волгограда, который в ближайшие недели стартует по инициативе и под контролем губернатора региона, то на что надеется другой бывший — вр.и. п. мэра Сергей СОКОЛОВ — и вовсе уму непостижимо. А ведь и он, если верить инсайдерской информации, засобирался в народные избранники.

Выдвинется, можно предположить, как независимый кандидат по месту своего проживания — там, куда в свою бытность временным градоначальником вел прославившую его центральную канализацию. Вел, но так и не провел. Завершение строительства калопровода, очевидно, и станет центральной осью предвыборной кампании Сергея СОКОЛОВА.

Основным соперником отставного муниципального чиновника может стать чиновник действующий — заместитель руководителя Департамента предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда Андрей ТАЕВ. Впрочем, чем он сам может увлечь избирателей, помимо дружбы с хорошо известным им Роландом ХЕРИАНОВЫМ — доподлинно пока неизвестно.

Не исключено участие в борьбе за депутатский мандат и Андрея ЛЯХА — дескать присматривает себе один из округов в Краснооктябрьском районе. Интересно, каков будет результат голосования, если на избирательном округе окажутся детсады, в которых в пору пребывания господина ЛЯХА вице-мэром по «социалке» поили ребятню компотом из сухофруктов с личинками насекомых?!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов