ИРИНА ГУСЕВА ВЫШЛА НА ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ

ИРИНА ГУСЕВА

В минувшую субботу, 23 февраля, председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, руководитель Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» в Волгоградской области Ирина ГУСЕВА посетила проводимый в Луговопролейском сельском поселении открытый чемпионат Быковского муниципального района по зимней рыбалке.

В этом году ставшая традиционные соревнования совпали с всенародным праздником — Днем защитника Отечества. В чемпионате приняли участие без малого 100 рыбаков, в том числе 10 детей школьного возраста. В течение всего соревнования праздничное настроение участников и болельщиков поддерживал ансамбль казачьей песни из поселка Верхний Балыклей. От холодной погоды согревали горячий чай и уха для всех пришедших на соревнования.

Победители чемпионата определились по 10 номинациям, в числе которых «Самый большой улов», «Самый скоростной участник», «Самый пожилой участник», «Самый юный участник» и т. д.

По итогам соревнований Ирина ГУСЕВА вручила сладкие подарки и денежные премии победителю в номинации «Первая рыбка» Владимиру ЛИТВИНОВУ, который поймал самую большую красноперку, а также семье ЛУЦЕНКО, члены которой заняли призовые места в номинациях «Самое быстрое бурение лунки» и «Щука».Женщинам-участницам и школьникам за активное участие депутатом были подарены современные удочки.

В завершении соревнований Ирина ГУСЕВА поздравила всех присутствующих мужчин с праздником и выразила слова благодарности организаторам замечательного поистине народного гулянья: «Такие мероприятия — очень нужны селянам не только для возрождения казачьих культурных традиций, но и для воспитания у молодежи желания заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, да и просто для неформального человеческого общения».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ИРИНА ГУСЕВА ВЫШЛА НА ЗИМНЮЮ РЫБАЛКУ”

  1. Доктор:

    Ира у нас знатная рыбачка в мутной воде.

  2. к.:

    всю рыбу распугали

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов