НИКОЛАЙ ПАРШИН ПОДСЧИТАЛ УЩЕРБ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА

НИКОЛАЙ ПАРШИН

Провести съезд народных депутатов  в Сталинграде и показать альтернативу тем, кто разочаровался во власти, предложил на юбилейном XV съезде КПРФ первый секретарь Сталинградского обкома Николай ПАРШИН. Информацию об этом распространила пресс-служба лидера волгоградских коммунистов.

«Сегодня в селах люди разуверились не только во власти, но «иногда и в оппозиции». Они говорят — «мы каждый раз за вас голосуем, а что дальше?» А дальше  мы должны дать альтернативу, объединить коммунистов со всех регионов. И первый съезд народных депутатов предлагаю провести в Сталинграде», — отметил в своем выступлении Николай ПАРШИН.

Он также обратился к делегатам XV съезда КПРФ поддержать инициативу о переименовании обкома КПРФ. «Пока вопрос возвращения городу имени Сталинград  не решен на государственном уровне, мы  просим разрешения называть наше областное отделение партии Сталинградским», — заявил Николай ПАРШИН.

В заключении первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ напомнил  об ущербе, нанесенном стране политикой правительства, возглавляемого главой «Единой России» Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ.

«Так, «Химпром» в Сталинградскую битву приостановил работу только на один день. Нынешняя власть умудрилась практически уничтожить его, положить «на лопатки». Это действительно оккупационный режим», — считает Николай ПАРШИН.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “НИКОЛАЙ ПАРШИН ПОДСЧИТАЛ УЩЕРБ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА”

  1. Сергей:

    Я где только не записался… Голос, Лига избирателей… и не зовут… потому как не надо… А время проходит, точнее, уходит… От КПРФ уже тоже был наблюдателем… Паршин обещал помочь разобраться с Избиркомами, СК, прокуратурами… Год прошёл… Обманул, мягко говоря… Ему не нужны помощники на выборах… А документы целого района у меня на руках, включая видео со всех почти участков…

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов