НА СЛУЖБЕ РОДИНЕ

Из очередной служебной командировки в Республику Дагестан вернулись полицейские сводного отряда ГУ МВД России по Волгоградской области. На протяжении полугода сотрудники подразделений волгоградской полиции выполняли служебно-боевые задачи по обеспечению государственной безопасности, законности, прав и свобод граждан. Волгоградские полицейские принимали участие в спецоперациях, несли службу по охране общественного порядка.

Исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Михаил МОЛОКАНОВ, приветствуя прибывший отряд, поблагодарил его состав за четкие, грамотные и умелые действия в непростых условиях службы. За образцовое выполнение служебного долга по обеспечению государственной безопасности прибывшим сотрудникам полиции вручили благодарности.

После небольшого отдыха и курса реабилитации, полицейские вновь приступят к исполнению своих служебных обязанностей — теперь они будут охранять покой и обеспечивать безопасность жителей Волгограда и области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов