САМОБИЧЕВАНИЕ ВОЛГОГРАДСКИХ ДЕПУТАТОВ?

Под руководством депутата Волгоградской областной Думы, руководителя думской фракции ЛДПР Александра ПОТАПОВА прошло заседание комиссии по депутатскому расследованию фактов нарушения прав граждан, проживающих в городском округе город-герой Волгоград, при расчете задолженности по оплате за коммунальные услуги, сообщает пресс-служба регионального парламента. По словам господина ПОТАПОВА, в последние время к депутатам Волгоградской областной Думы поступают сотни обращений жителей Волгограда по неудовлетворительной работе жилищных управляющих компаний.

Итогом заседания комиссии стало обращение в прокуратуру Волгоградской области с просьбой проведения совместных с контрольно-счетной палатой Волгоградской области и государственной жилищной инспекцией проверок финансово-хозяйственной деятельности семи управляющих компаний, в адрес которых поступило больше всего жалоб от жителей Волгограда. Сведения о результатах проверок за 2011 год и 6 месяцев 2012 года по просьбе депутатов будут предоставлены прокуратурой в Волгоградскую областную Думу.

«Представители всех фракций Волгоградской областной Думы объединились для защиты законных интересов жителей областного центра, — сказал Александр ПОТАПОВ.Чтобы навести порядок в сфере ЖКХ, комиссия строит свою работу совместно с силовыми структурами, надзорными и правоохранительными органами. Если будет нужно, подключим полицию и следственный комитет».

Примечательно, что не только сотрудникам силовых структур, но и интересующимся простым согражданам известно, что целый ряд крупных управляющих компаний Волгограда, в том числе и злостно попирающих российское законодательство, аффилирован с некоторыми депутатами регионального Заксобрания. Как представляющими партию власти, так и ее смиренную оппозицию, ратующую за справедливость и либеральные ценности.

Недалеко ушли от народных избранников и руководители иных федеральных структур, одной рукой гневно стуча по трибуне, требуя навести порядок в волгоградском ЖКХ, а другой распихивая по карманам гешефт от коммунального бизнеса.

Заинтересовавшись подобным раздвоением личности, наши компетентные коллеги из Исследовательской группы FELIX решили докопаться до истины. В ходе сбора оперативной информации обнаружилось много интересных подробностей из закулисной жизни волгоградских депутатов и высокопоставленных госчиновников. Следите за обновлениями на нашем сайте — вас ждет увлекательное чтиво!

Сафон КОРОТКОВИЧ, специально для PolitRUS.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов