СЕРГЕЙ БОЖЕНОВ: «НАША ЗАДАЧА — ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ»

БОЖЕНОВ_Урюпинск

В этом году школы столицы российской провинции, как нередко называют Урюпинск приняли 441-го первоклассника. В субботу, 1 сентября, для них в городском парке культуры и отдыха был организован праздник. В этом году он был особенным: поздравить школьников приехал губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ.

Ребят и их родителей встречали активисты из «Молодой Гвардии «Единой России» вместе с ростовыми куклами, которые поздравляли ребятишек и давали им важные в школьной жизни советы.

Праздник был наполнен играми и состязаниями на игровых площадках по всему парку. Ребята получали множество призов и подарков в виде сладостей и школьных принадлежностей и бесплатно покатались на аттракционах. По их признанию, они надолго запомнят этот важный и радостный для них день.

«1 сентября — это всегда праздник, волнующий, яркий, незабываемый, ведь впереди новые открытия, новые успехи в познании мира, овладении знаниями и навыками. Пусть новый учебный год станет для каждого школьника уверенной ступенью на пути к самостоятельной, творческой жизни, — отметил в своем напутственном слове первоклассникам Сергей БОЖЕНОВ. — Желаю успехов, сил и терпения педагогам и родителям. Наша общая задача — помочь ребятам раскрыть в полной мере свои таланты, реализовать свои возможности».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов