ВИТАЛИЙ АРЬКОВ: «РУКОВОДИТЕЛИ УРОВНЯ БОЖЕНОВА В РОССИИ НА ВЕС ЗОЛОТА»

Президент РФ Владимир ПУТИН подписал Указ «Об утверждении состава Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления и состава президиума этого Совета». Соответствующий документ опубликован на сайте главы государства. Совет возглавил Владимир ПУТИН, заместителем председателя Совета стал руководитель Правительства РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ. Также в состав Совета вошел губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ — единственный из глав регионов ЮФО. Новое высокое назначение волгоградского губернатора прокомментировал руководитель портала PolitRUS.com, политолог Виталий АРЬКОВ:

— Включение Сергея БОЖЕНОВА в состав Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления говорит, как минимум, о двух важных моментах. Во-первых, Кремль высоко ценит прежний серьезный положительный опыт Сергея Анатольевича на посту главы муниципалитета — я имею в виду его работу мэром Астрахани. Поскольку успешных муниципальных менеджеров такого порядка как БОЖЕНОВ сегодня в России, увы, немного, каждый из них для руководства страны буквально на вес золота.

Из этого проистекает и второй момент — федеральный центр не только подмечает таких перспективных управленцев, но всячески способствует их профессиональному и карьерному росту, предоставляет им возможности для максимального раскрытия своих способностей и реализации потенциала. В конечном итоге это идет на пользу всему государству и конкретно той территории, которую в данный момент времени возглавляет этот человек.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ВИТАЛИЙ АРЬКОВ: «РУКОВОДИТЕЛИ УРОВНЯ БОЖЕНОВА В РОССИИ НА ВЕС ЗОЛОТА»”

  1. ДОЛОЙ ОККУПАНТОВ!!!!!:

    ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАШЛЮШКИ!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов