ЖИТЕЛИ КАЛМЫКИИ РАССКАЖУТ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ ВСЮ ПРАВДУ ПРО АЛЕКСЕЯ ОРЛОВА

АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ

Количество заявлений в Элистинский городской суд по иску о компенсации морального ущерба жертвам политических репрессий продолжает расти. По информации портала Elista.org, таковых на сегодняшний день уже свыше 4 000 человек. Очередь для подачи заявления занимают с раннего утра. Пожилые люди, которым тяжело стоять в очереди, приносят с собой раскладушки.

Стало известно, что из числа обратившихся за компенсацией образовалась инициативная группа, которая собирается выехать во вторник, 31 июля, в город Волгоград, чтобы встретиться с прибывающим туда с рабочим визитом председателя Правительства РФ Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ.

Таким образом, члены инициативной группы хотят довести до сведения премьер-министра достоверную информацию о ситуации, сложившейся с судебными исками и рассказать о том, что региональная власть в лице главы Республики Калмыкия Алексея ОРЛОВА не желает решать данную проблему.

Обращение жителей Калмыкии именно к Дмитрию МЕДВЕДЕВУ не случайно — именно он, будучи Президентом РФ, рекомендовал Народному Хуралу (парламенту) Республики Калмыкия кандидатуру Алексея ОРЛОВА для наделения его полномочиями главы региона.

Если встреча делегации из Элисты и Дмитрия МЕДВЕДЕВА в Волгограде все-таки состоится, то, учитывая качество работы господина ОРЛОВА на занимаемом посту и вал связанных с ним громких политических скандалов, жителям степной республики будет о чем рассказать главе кабинета министров и помимо невнимания к жертвам политических репрессий.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов