ВЛАДИМИР ЕФИМОВ: «ПАРТИЙНАЯ РАБОТА СТАНЕТ РЕЗУЛЬТАТИВНЕЕ»

Председатель ВПП «Единая Россия» Дмитрий МЕДВЕДЕВ в понедельник, 2 июля, на встрече с партактивом Приморья предложил выдвигать кандидатов на пост главы Центрального исполкома (ЦИК) партии на конкурсной основе. Секретарь политсовета ВРО ВПП «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир ЕФИМОВ убежден, что эта инициатива откроет дополнительные возможности самореализации для региональных партработников и молодых политиков, а партийная работа в целом по всей стране станет результативнее благодаря свежим идеям:

— Предварительное обсуждение кандидатуры на высшую партийную должность с самого нижнего партийного этажа, на мой взгляд, дает дополнительную мотивацию для развития личных и профессиональных качеств каждого начинающего политика.

Понимая, что в итоге он сможет реализовать себя на самом высоком уровне, у человека появляется серьезный мотив проявить свои лучшие качества. Причем, как личные, так и профессиональные. Он знает, ему есть за что бороться, есть смысл активно проявлять себя в кругу оппонентов и единомышленников, а также конкурировать. Причем конкурировать честно, жестко и принципиально. Не дожидаясь вызова в Москву, а начиная у себя в регионе.

Судить о том, насколько оправданно человек претендует на высокую должность, имеет ли он на это моральное право, в итоге будут все, кто с ним работал и находился рядом в партии. И это — серьезная ответственность, плод огромной работы.

Для партии в целом здесь тоже очевидный плюс: инициативные молодые люди из регионов привнесут в партийную работу свежие идеи, которые можно будет масштабировать на партийную работу во всей стране.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов