РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН ДОЛЖНА БЫТЬ ЭФФЕКТИВНОЙ»

РОЛАНД ХЕРИАНОВ

В Волгограде состоялся первый прием граждан в Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» в Волгоградской области Дмитрия МЕДВЕДЕВА, не так давно возглавившего партию власти. Руководитель приемной — первый вице-спикер Волгоградской областной Думы Виталий ЛИХАЧЕВ, подводя итоги работы, впервые за четыре года отметил деятельность депутата, чья работа оказалась самой эффективной. Грамоту за высокую результативность получил председатель комитета Волгоградской областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланд ХЕРИАНОВ.

По словам Виталия ЛИХАЧЕВА, которые приводит ИА «Высота 102», за прошлый год Роланд Тамазович принял 480 обращений, 40% из которых решены положительно при среднем показателе остальных депутатов в 25%.

«Главная наша задача, чтобы работа с обращениями была максимально эффективна. Однако зачастую власть занимается отписками: люди приносят документы, которые они носят из одного кабинета в другой на протяжении 2,5 лет.

Так быть не должно. Если нет возможности оказать конкретную помощь, то нужно подходить к проблеме нестандартно и находить возможность оказать содействие. Каждый человек, который приходит на прием со своей проблемой, не должен остаться без внимания», — убежден Роланд ХЕРИАНОВ.

Среди наиболее частых проблем, с которыми обращаются граждане — вопросы, связанные с жильем, предоставлением земельных участков, мест в детсадах и газификацией частных домов.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “РОЛАНД ХЕРИАНОВ: «РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН ДОЛЖНА БЫТЬ ЭФФЕКТИВНОЙ»”

  1. Петр:

    В телевизоре каждый день Херианова показывают
    Хочу обратится к такому хорошему депутату за помощью. Куда можно придти к нему?

  2. владимир:

    как попасть к Херианову на прием???

  3. антон:

    молодая семья просит помочь в жилищном вопросе.как мы можем попасть к Вам на приём, Роланд Тамазович?

  4. Елизавета:

    Здравствуйте!у меня к вам вопрос…если вам не сложно помогите пожалуйста его решить..Я многодетная мама,получила уведомление на днях,что получаю участок земли бесплатно,всё бы не чего,но получаем мы его в Красноармейском районе,в селе «Заря» где нет коммуникаций,не говоря уже о поликлиниках,детских садов,и школ..а в бонус нам ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД. живём мы в Дзержинском районе на семи ветрах,рядом поликлиника в двух шагах,сады и школы.спрашиваеться,зачем нам с Дзержинского района-Красноармейский,еще и в глуши… вопрос даже в другом-можно ли отказаться от этой земли и получить другую?за ранее спасибо за ответ,и помощь…

  5. Надежда:

    Молодая семья с двумя несовершенно летними детьми просит помочь в жилищном вопросе

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов