АЗ ЕСМЬ ВР.И.П.

СЕРГЕЙ СОКОЛОВ

«Мне это исключение (из партии «Единая Россия», — прим. PolitRUS) только рейтинг подняло. Как ни парадоксально, но факт. По некоторым социологическим данным, он у меня составляет не 3-4, а 40%», — приводит слова вр.и.п. главы Волгограда Сергея СОКОЛОВА с его скандальной пресс-конференции портал «Правда Волгограда». Есть и альтернативное мнение: рейтинг Сергея СОКОЛОВА — это те более 70 тысяч подписей, которые буквально за несколько дней поставили жители Волгограда под требованием о его отставке.

Все же странный у Волгограда «как бы мэр». Радостно заявляет о головокружительном скачке своего рейтинга, «вырвавшегося из-под гнета» партии власти и практически одновременно с этим направляет полное обиды и отчаяния открытое письмо в адрес секретаря президиума генсовета ВПП «Единая Россия» Сергея НЕВЕРОВА.

В нем Сергей СОКОЛОВ просит влиятельного партийного функционера восстановить его в «Единой России»: «В партии состою с 2008 года, партийных взысканий никогда не имел. Все эти годы с полной отдачей работал на благо волгоградцев и страны, руководствуясь программными задачами «Единой России». В связи с этим категорически не согласен с формулировкой о том, что я «дискредитировал партию», как и с самим фактом и процедурой моего исключения из рядов «Единой России». <…> Убедительно прошу разобраться в сложившейся ситуации, дать возможность и впредь трудиться на благо народа и партии».

Как стало известно PolitRUS, Сергей НЕВЕРОВ может прибыть в Волгоград уже завтра, 26 апреля, дабы на месте разобраться в ситуации.

Однако, еще не дождавшись НЕВЕРОВА, внезапно открывший в себе способности к эпистолярному жанру, Сергей СОКОЛОВ уже написал открытое письмо и председателю Правительства РФ Владимиру ПУТИНУ. После ознакомления адресата с перечнем всех регалий отправителя оно, правда, едва ли не слово в слово повторяет письмо к Сергею НЕВЕРОВУ.

Выходит, национальный лидер России не заслужил пока еще того, чтобы Сергей Николаевич тратил свое бесценное время на написания для него индивидуального обращения — сойдет и копия с отправленного ранее его подчиненным?!

Андрей ЯНОВ, специально для PolitRUS.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “АЗ ЕСМЬ ВР.И.П.”

  1. ТП:

    Немедленно прекратить травлю!

  2. Антиврип:

    Врип нанес вреда партии больше , чем все оппозиционеры вместе взятые, когда в снег и грязь строил дороги под маркой единой россии! Когда город в разрухе , а Врип присваивает себе лучшего менеджера всех времен и народов.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов