ПОЛИЦИЯ ДЛЯ НАРОДА

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр КРАВЧЕНКО провел традиционный прием граждан. По уже устоявшейся традиции, на встречу с населением был приглашен председатель Общественного совета при ГУ МВД региона генерал-майор милиции в отставке Борис СМАГОРИНСКИЙ. Для того, чтобы оперативно и объективно рассмотреть и решить волнующие жителей города и области вопросы, участие в приеме приняли руководители служб и подразделений регионального управления МВД.

Как и всегда, вопросы, с которыми люди обращались к Александру КРАВЧЕНКО, были достаточно разнообразны. Некоторых интересовало расследование отдельных уголовных дел, кто-то жаловался на действия сотрудников полиции, однако, одновременно с этим на приеме можно было услышать и слова благодарности в адрес полицейских, а кто-то пришел на встречу с Александром Николаевичем попросить о помощи, доверяя ему свои личные проблемы.В этот день начальник главка выслушал каждого заявителя. Поступившие на его имя обращения были внимательно изучены и рассмотрены. Заявители моментально получали полные и грамотные ответы.

Существенную помощь в разрешении вопросов граждан привнес на встрече и Борис СМАГОРИНСКИЙ. Заслуженный деятель наук РФ, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области, генерал-майор милиции в отставке знаком с милицейской службой не понаслышке. Борис Павлович отметил в очередной раз, что такие встречи с населением просто необходимы, так как отношения между правоохранительными органами и людьми должны быть прозрачными и конструктивными, ведь только совместными усилиями и взаимопомощью можно достичь положительных результатов, в том числе и в борьбе с преступностью.

Подводя итог встречи, Александр КРАВЧЕНКО еще раз подчеркнул, что личные приемы он будет проводить на постоянной основе, ведь именно личными приемами и встречами с руководством, сотрудниками ОВД и населением городов и районов, можно объективно оценить деятельность работы полиции.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов