НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ

КРАВЧЕНКО_УВД

В зале оперативных совещаний ГУ МВД России по Волгоградской области состоялось расширенное заседание коллегии полицейского главка по итогам оперативно-служебной деятельности за 2011 год. На заседании присутствовали представители законодательных и исполнительных органов государственной и муниципальной власти Волгограда и Волгоградской области, руководители правоохранительных структур региона.

В начале заседания начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр КРАВЧЕНКО вручил ведомственные награды руководителям служб ГУ МВД и сотрудникам полиции за высокое профессиональное мастерство и образцовое выполнение служебного долга.

По уже сложившейся традиции, за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев, награждены автомобилями три лучшие подразделения области: муниципальный отдел МВД России «Урюпинский», управление МВД России по г. Волжскому и отдел МВД России по Городищенскому району.

По словам Александра Николаевича, в регионе отмечается снижение уровня преступности. Уменьшилось количество грабежей, разбоев и краж. Раскрыто более 2 тысяч преступлений из числа ранее приостановленных, в том числе, совершенных в прошлые годы. Выявлено более 2 тысяч преступлений по линии незаконного оборота наркотиков.

Александр КРАВЧЕНКО подчеркнул, что, несмотря на проведенную реорганизацию, все возложенные на органы внутренних дел функции выполнены в полном объеме, на высоком качественном уровне. Все территориальные ОВД и подразделения ГУ МВД России по Волгоградской области оцениваются положительно.

Одним из ярких моментов заседания стало торжественное поздравление с Днем Рождения присутствовавшего в зале председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Волгоградской области, генерала-майора милиции в отставке Бориса СМАГОРИНСКОГО. Доктор юридических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, Почетный сотрудник МВД России Борис СМАГОРИНСКИЙ более 10 лет руководил Волгоградской академией МВД России.

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр КРАВЧЕНКО лично поздравил Бориса Павловича с Днем Рождения: «Вся Ваша работа на протяжении нескольких десятков лет достойна уважения и глубокой признательности. За долгие годы службы Вы внесли неоценимый вклад в развитие и укрепление органов внутренних дел. Сегодня Ваш опыт, ваша мудрость, преданность служебным традициям служит ярким примером новой смене сотрудников полиции России!».

PolitRUS присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Бориса Павловича СМАГОРИНСКОГО. Желаем счастья, добра, крепкого здоровья и долголетия!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов