ОЛЕГ МАТВЕЙЧЕВ: «ТАКИЕ «МИХЕЕВЫ» С ИЗБЫТКОМ ВЕЗДЕ»

ОЛЕГ МАТВЕЙЧЕВ

— Все помнят, как Владимир Владимирович ПУТИН сказал в мае этого года: «Как нам без Сталинграда побеждать?!». То есть вопрос об участии Волгограда в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года был решен на самом высоком уровне. Поэтому господин МИХЕЕВ, пытаясь чинить препятствия на пути выкупа у него стадиона, по факту шантажирует не только губернское руководство, но и федеральный центр, и лично Владимира ПУТИНА.

Ну, возомнил себя человек «Брюсом всемогущим», да Бог бы с ним. Но ведь Олег МИХЕЕВ своими действиями по сути вредит жителям Волгограда. Никто не станет оспаривать, что проведение соревнований такого уровня — это благо для города и региона в целом. Ведь за федеральные средства и деньги сторонних инвесторов будет построен не только новый стадион, а еще новые дороги, гостиницы, современный аэропорт и другая инфраструктура, столь необходимые для полноценного развития мегаполиса.

— Массовый спорт в России не приносит прибыли. А строить на месте Центрального стадиона очередной «Диамант» или элитный жилой комплекс вряд ли позволят. Неужели Олег МИХЕЕВ не понимает этого?

— Уверен, что прекрасно понимает. Поэтому и пытается перепродать с максимальной маржой то, что купил по случаю и по смехотворной для подобных объектов цене. В результате «борец за справедливость и права волгоградцев» МИХЕЕВ противопоставил себя всему Волгограду. Такие «МИХЕЕВЫ» с избытком везде. Но политическая судьба их всех предсказуема и незавидна.

Из интервью вице-губернатора Волгоградской области Олега МАТВЕЙЧЕВА эксперно-аналитической сети PolitRUS.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ОЛЕГ МАТВЕЙЧЕВ: «ТАКИЕ «МИХЕЕВЫ» С ИЗБЫТКОМ ВЕЗДЕ»”

  1. Маяк:

    Уважаемый в узких кругах, «великий» г-н Матвейчев не совсем корректен в своем комментарии происходящей антиподготовки к ЧМ по футболу по нескольким параметрам: во-первых, г-н Михеев никоим образом не мешает строить ни новые дороги, ни аэропорт, ни гостиницы, которые сразу после окончания великого футбола (если таковой случится) станут резко убыточны, ибо в Волгограде ни инвесторам, ни туристам делать не чего — не сервиса, не развлечений… Во-вторых, слабо просматривается связь Олега Михеева и парт. проекта Единой России «новые дороги», которые курируют чиновники от этой самой партии. Или это заплаировано, как достопримечательность нашего города?! Ну и в завершении — построить новое, всегда дешевле, чем сломать и переделать! Поэтому, не надо нежелание и не способность руководителя области к созидательной деятельности, списывать на представителей бизнеса, политических противников, НЛО и Йети!!! Отрабатывайте зарплату по честному, ведь это деньги налогоплательщиков!!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов