ШКОЛЬНИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ

ЗУБКОВ_ГУСЕВА

На встрече первого заместителя председателя Правительства РФ с главами муниципальных образований Волгоградской области председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя думской фракции «Единая Россия» Ирина ГУСЕВА поблагодарила Виктора ЗУБКОВА за внимание к проблеме безопасности школьников.

В последний визит первого вице-премьера в Волгоградскую область среди многих других эта проблема была обозначена как одна из важных. По словам Ирины ГУСЕВОЙ, отправляя своего ребенка в школу, каждый родитель мечтает о том, чтобы его сын или дочка хорошо учились, получили максимум знаний, успевали по всем предметам, но и кроме того, были здоровы. А потому безопасность детей в настоящее время является одним из самых актуальных вопросов. По поручению Виктора ЗУБКОВА был серьезно проработан данный вопрос и принято решение о страховании детей.

«Представители страховой компании «Согаз» буквально на следующий день после совещания приехали в Волгоградскую областную Думу для решения этой проблемы, — рассказывает Ирина ГУСЕВА. — На школьных линейках 1 сентября сертификаты на сумму 15 тысяч рублей каждый были вручены всем ребятам с первого по четвертый класс. Сейчас мы — единственный субъект Федерации, у которого создана такая система страхования. Спасибо огромное за это Виктору Алексеевичу».

«Мы должны вместе с вами, с властями области выработать четкий план действий и на дальнейшее, — сказал Виктор ЗУБКОВ главам районов. — Все возможности для этого есть. Причем колоссальные. На территории Волгоградской области располагаются крупные предприятия, с которыми мы работаем и которые нас правильно понимают. Надо четко обозначить проблемы и в следующий мой приезд мы их решим».

Источник: ИА «Высота 102».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “ШКОЛЬНИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ”

  1. Сергей:

    Шикарная дама!!! Хочу познакомится!!!

  2. Дом:

    Бог мой . Она и к этому прилипла ..

  3. QWERTY:

    ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ И БЛИСТАТЕЛЬНАЯ

  4. pro:

    «На школьных линейках 1 сентября сертификаты на сумму 15 тысяч рублей каждый были вручены всем ребятам с первого по четвертый класс. Сейчас мы — единственный субъект Федерации, у которого создана такая система страхования. Спасибо огромное за это Виктору Алексеевичу».
    Сколько от СОГАЗа за страхование детей Волгограда получит (censored)?
    Что можно пролечить на 15 тыс.? Реабилитация? Медикаменты?
    Что на такое (censored) ответят остальные страховые компании (в части защиты конкуренции)?
    В сухом остатке супер дешевый PR двух (censored) в Думу.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов