ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДА ПРИГЛАШАЮТСЯ НА РИНГ

ТАТЬЯНА КАМИНСКАЯ

На Волгоградском Деловом телевидении 15 сентября стартует авторский проект Татьяны КАМИНСКОЙ «Политический ринг». Основная цель — предоставить площадку для конструктивного обмена мнениями политикам региона, какими бы разными и противоречивыми они не были.

До сих пор в Волгограде представители различных партий и течений неохотно соглашались на дебаты со своими оппонентами. «Политический ринг» намерен исправить эту ситуацию, приглашая всех к активному участию в диалоге.

«Политик не должен молчать. Он должен говорить и убеждать в своей правоте не только избирателей, но и оппонентов, — рассказывает Татьяна КАМИНСКАЯ. — Политика очень похожа на спорт. Те же тренеры и игроки, команды и скамейка запасных, достойная игра и проплаченные матчи. Но главное, что роднит одних и других — желание победы. В «Политическом ринге» сойдутся те, кто считает, что победа достается в честном бою. Умение говорить, слышать оппонента и отвечать на критику — главные «силовые» приемы участников передачи. И пусть победит сильнейший!».

Еженедельно в гостях у Татьяны КАМИНСКОЙ будут появляться представители разных политических партий и политтехнологи, с которыми она обсудит актуальные проблемы власти. И чем полярнее окажутся мнения участников передачи, тем ближе истина.

Стоит ли бояться местным единороссам Михаила ПРОХОРОВА? Какая из партий лукавит, рассказывая о декабрьских перспективах? Зачем Олегу МИХЕЕВУ чужая кокарда? Готова ли Алевтина АПАРИНА поделиться властью? И почему Олег МАТВЕЙЧЕВ до сих пор не вывел танки на улицы Волгограда?

Смотрите «Политический ринг» на Волгоградском Деловом телевидении с 15 сентября — еженедельно, по четвергам. Смотрите, слушайте — и делайте выбор!

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (6) к “ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДА ПРИГЛАШАЮТСЯ НА РИНГ”

  1. Сергей:

    Соловьев прочь с дороги!!! Танюсик идет на ТВолимп!!!

  2. Антон:

    Идея хорошая! Удачи тебе, Татьяна!

  3. АРЬКОВ В. А.:

    Отличная идея! Желаю успеха Татьяне и ВД ТВ!

  4. Dot4:

    Присоединяюсь к пожеланиям

  5. Алекс:

    я извиняюсь, а деловое тв — это где и как?? очередной междусобойчик в кустах??

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов