«ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА» НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА

Под руководством известного волгоградского журналиста и эксперта Веры МАЧУЛЫ вышел в свет второй выпуск нового проекта экспертно-аналитической сети PolitRUS — «Политическая среда».

В новом выпуске: «На обломках «Справедливой России» создадут новую прокремлевскую партию», «Российский протест выходит на большую дорогу», «Парламентские выборы станут рекламной кампанией «Россельхозбанка», «Виктор ЗУБКОВ готов начать кадровые чистки в Волгоградской области», «Игорь РУДЕНЯ готовится стать губернатором Волгоградской области?», «Волгоград хотят лишить перспективы стать столицей Южного Поволжья», «Роман ГРЕБЕННИКОВ открыл новый сезон критики команды Анатолия БРОВКО»…

Некоторые из вышеперечисленных материалов проекта «Политическая среда» будут опубликованы на PolitRUS в конце текущей недели. Желающим ознакомиться с ним раньше рекомендуем присоединиться к числу подписчиков проекта, отправив на адрес polit_sreda@mail.ru соответствующую заявку с указанием:

— адреса электронной почты для отправки выпусков «Политической среды»;

— ФИО, место работы и должность получателя (по желанию);

— контактный телефон (по желанию).

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “«ПОЛИТИЧЕСКАЯ СРЕДА» НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ”

  1. Tinto:

    Да уж Мачула отмочила ;)

  2. Гость с той стороны:

    Известный журналист??? Где публиковалась? Фамилию слышу в первый раз.

  3. Гостья-гостю:

    Вера Мачула сестра Михаила Серенко. Мачула это ее фамилия по мужу. А как Вера Серенко она на самом деле хорошо известна в кругу волгоградских журналистов. Вот так вышла замуж и сразу никому неизвестна стала. На что ради любви не пойдешь

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов