СИТИ-МЕНЕДЖЕРА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА УВОЛИЛИ ВМЕСТО ВР.И.П. ГЛАВЫ ВОЛГОГРАДА?

СОКОЛОВ_БРОВКО

Как известно, в минувшую пятницу, 5 августа, глава Городищенского муниципального района (он же — спикер Городищенской районной Думы) Волгоградской области Николай ЛЬВОВ предпринял попытку расторгнуть контракт с новоиспеченным сити-менеджером района Тимуром КУРДЮКОВЫМ (в должности немногим более месяца), вменив ему в вину недавние ландшафтные пожары, в результате которых едва не сгорел поселок Каменный Буерак.

Мало того, что коллеги господина ЛЬВОВА по Городищенской районной Думе и Городищенский районный суд Волгоградской области сочли его решение незаконным. Выяснилось, оно еще и по абсолютно надуманному поводу. Как сообщил сам опальный сити-менеджер Тимур КУРДЮКОВ в интервью порталу V1.ru, «поселок Каменный Буерак относится к городскому округу «город-герой Волгоград». Поэтому логичней было возложить ответственность за пожар на временно исполняющего полномочия главы Волгограда Сергея СОКОЛОВА».

Еще как логичнее — ведь помимо поселка Каменный Буерак на подведомственной господину СОКОЛОВУ территории уже трижды за последние две недели горела Главная Высота России — Мамаев курган, а на днях — порядка 10 гектаров близ моторного завода в Дзержинском районе города.

Если вы полагаете, что Сергея СОКОЛОВА за это наказали как многих других глав муниципальных образований региона в аналогичных ситуациях, то глубоко заблуждаетесь. «Как бы мэр» (так Сергея Николаевича «за глаза» называют его же подчиненные) с радостным видом разъезжает вместе с губернатором региона Анатолием БРОВКО по торжественным мероприятиям и дает пресс-конференции в духе «все хорошо, прекрасная маркиза». Благо этому есть у кого поучиться.

Олег БАКСТУР, специально для PolitRUS.

Фото: www.volganet.ru.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “СИТИ-МЕНЕДЖЕРА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА УВОЛИЛИ ВМЕСТО ВР.И.П. ГЛАВЫ ВОЛГОГРАДА?”

  1. Дижон:

    Да уж сити-менеджер из этого Курдюкова который сам не знает границ своего района. Каменный Буерак в Волгограде, а земля вокруг него к Городищу относится. А горела земля вокруг, а не деревня. Получается Соколов тут не при чем совсем. Хотя тот еще Лунтик и без пожаров!!!!!

  2. Зов:

    (censored)cокол должен первый бежать …

  3. про Лунтика:

    Лунтик — персонаж мультфильма «Приключения Лунтика и его друзей». пол мужской. Глаза имеют два зрачка. Кожа покрыта сиреневым мехом с фиолетовыми пятнами. Телосложение
    плотное. Интересы игры на свежем воздухе. Навыки или способности может свободно дышать под водой.
    Необычный малыш, попавший с Луны на Землю. Жители поляны решили, что Лунтик — лунная пчела, а значит приходится родственником обычным земным пчелам.
    Жители поляны очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока еще не знает множества простых вещей и не понимает, как устроен окружающий мир, но он очень быстро учится, ему нравится этот мир и он хочет сделать его еще лучше и добрее.Он поселился у пчел.
    Он совершенно не умеет хитрить, хвастаться, важничать, жадничать, простодушен, из-за чего иногда попадает в неловкие ситуации, но, поняв с помощью друзей, в чем неловкость, обязательно старается загладить ее по-хорошему, чтобы никого не обидеть и никому не причинить зла.
    Лунтик очень вежлив, всегда прислушивается к мнению окружающих и не ленится обдумать услышанное, не боится защитить слабых и отстоять свое мнение.

  4. 34:

    А кто из них лунтик?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов