АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПРАЙМЕРИЗ ОТ POLITRUS

ГОСДУМА

Вчера, 4 августа, в ДК «Царицын» Красноармейского района Волгограда состоялся девятый тур предварительного общенародного голосования — праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта. Чудесным образом лидером голосования выборщиков стала председатель комитета по образованию и науке администрации Волгоградской области Мария СИМОНОВА, набравшая 113 голосов. По предположениям ряда экспертов, именно ее имел в виду губернатор региона Анатолий БРОВКО, когда накануне праймериз заявлял, что в списке «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ будет присутствовать учительница.

Однако это не единственная странность данного праймериз. Так, о нарушениях в при его проведении публично заявляли депутат Государственной Думы РФ Анатолий КОРЕНДЯСЕВ и руководители волгоградских общественных организаций Армен ОГАНЕСЯН и Олег РОСТОВЩИКОВ. В кулуарах же и вовсе «живописуют» о масштабных подлогах и давлении на выборщиков.

Согласно последней информации из волгоградского регионального отделения ВПП «Единая Россия», период проведения праймериз официально продлили до 25 августа, в связи с чем в регионе будут организованы несколько дополнительных площадок. А, значит, show must go on.

Параллельно официальному партийно-фронтовому праймериз PolitRUS решил провести свой альтернативный. В специальном блоке для голосования — справа от данного текста — посетители PolitRUS могут выбрать, кто из рейтинговых участников волгоградского праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта (всего 20 фамилий) более всего достоин представлять интересы Волгоградской области в Государственной Думе ФС РФ? Одновременно можно выразить свою поддержку трем кандидатам.

И это не случайно: по прогнозам экспертов, по результатам декабрьских выборов от Волгоградской области в Государственную Думу ФС РФ имеют шансы пройти не более 3-4 представителей предвыборного списка «Единой России». Поскольку №1 идет первый вице-премьер Правительства РФ Виктор ЗУБКОВ, то более-менее реальные надежды на обладание депутатского мандата могут питать максимум еще трое участников праймериз. Их-то мы и предлагаем вам определить.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПРАЙМЕРИЗ ОТ POLITRUS”

  1. ВЛГ34:

    Почему не весь список, а только избранные? Кто такие Маркин и Марков? Опять (censored) всех с этим праймериз. Точно партия ж(censored)в и в(censored)в!

  2. Заволжье:

    Гусева прям передовичка. ну ну

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов