ОЛЕГУ САВЧЕНКО НЕ НАШЛОСЬ МЕСТА В ПРЕДВЫБОРНОМ СПИСКЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ»?

sovПредстоящие выборы в Государственную Думу ФС РФ станут самыми сложными для правящей партии за всю ее историю. Признают это и в самой «Единой России». В связи с чем делают все возможное и невозможное для того, чтобы не утратить большинство в российском парламенте. В ином случае не избежать скатывания страны в хаос политических, экономических, социальных и национальных катаклизмов. Все сложность момента осознают и в Волгоградском региональном отделении «Единой России». А поэтому ведут ежедневную кропотливую работу по реализации целей и задач, поставленных руководством «Единой России» и непосредственно Владимиром Владимировичем ПУТИНЫМ. Ведут работу, невзирая на объективные сложности и непрекращающееся вредительство со стороны деструктивных элементов из так называемой оппозиции.

Одним из наиболее сложных направлений является непосредственная работа с избирателями: выполнение их наказов, изучение и оперативное решение важных проблем, встречи в Общественной приемной Владимира Владимировича ПУТИНА и непосредственно в округах.

Активную деятельность на данном участке партийной работы ведет депутат Государственной Думы ФС РФ, член политсовета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ильяз Булатович МУСЛИМОВ, что позволяет волгоградским единороссам демонстрировать стабильно высокие показатели и рост рейтинга доверия к партии со стороны избирателей из различных социальных и возрастных групп.

Также хотелось бы отметить значительный вклад в партийную работу непосредственно на местах члена Совета Федерации ФС РФ, члена политсовета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Николаевича ПЛОТНИКОВА и первого заместителя председателя Волгоградской областной Думы, члена президиума политсовета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», руководителя Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В. В. ПУТИНА в Волгоградской области Виталия Викторовича ЛИХАЧЕВА.

Партия «Единая Россия» — это не обособленный организм, она — отражение общества и его неотъемлемая часть. А потому ей свойственны, к сожалению, те же недуги, что и гражданскому обществу. Одновременно с этим, «Единая Россия» — динамичная и незакостенелая организация, что позволяет ей вовремя выявлять проблемы и оперативно их разрешать. Одна из таких проблем — партийный балласт. То есть те, кто считает свое членство в ведущей политической партии России не обязанностью и тяжелой ответственностью перед государством и его гражданами, а возможностью беззастенчиво лоббировать свои личные и коммерческие интересы. К счастью, таких приспособленцев в рядах «Единой России» немного, а, благодаря их своевременному выявлению, становится все меньше.

Среди таких господ можно назвать, наверное, и Олега Владимировича САВЧЕНКО. Избранный в Государственную Думы ФС РФ от Волгоградской области при поддержке партии «Единая Россия», господин миллиардер, видимо, со временем решил забыть этот факт. И когда его товарищи по партии бросили все свои силы на работу в округах и встречи с избирателями, господин САВЧЕНКО ведет себя более чем странно. По словам коллег, он не очень активно участвует в работе комитета Государственной Думы ФС РФ по промышленности, членом которого является, не достаточно часто появляется на пленарных заседаниях. Нечастый гость он и в Волгоградской области. А если и появляется здесь, как того требует регламент работы депутата Государственной Думы ФС РФ, то не отказывает себе в в посещении своих промышленных активов и праздном проведении времени.

Ведя недостаточно активную работу и как депутат Государственной Думы ФС РФ, и как член партии «Единая Россия», господин САВЧЕНКО при этом позволяет себе по-барски раздавать поручения и распоряжения в региональном отделении «Единой России», требует отчета перед ним руководителей регионального отделения и т. д.

Подобное поведение Олега САВЧЕНКО, наверное, может объясняться тем, что господин миллиардер утратил чувство реальности и ведет сепаратные переговоры с представителями «Справедливой России» о своем возможном переходе в эту партию в случае не включения его в список кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Государственной Думу ФС РФ?

Дмитрий ЖИНСАНОВ.
На фото: Олег САВЧЕНКО (и другие гости) на открытии ресторана «Твербуль» в Москве. Фото: www.gazeta.ru.

ОТ POLITRUS: Мы познакомили Олега САВЧЕНКО с точкой зрения, изложенной в данной заметке и попросили дать комментарий. Однако Олег Владимирович отказался, обосновав это своей принципиальной позицией — быть выше домыслов и злословий и не комментировать подобные выпады в свой адрес.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (10) к “ОЛЕГУ САВЧЕНКО НЕ НАШЛОСЬ МЕСТА В ПРЕДВЫБОРНОМ СПИСКЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ»?”

  1. ФЭД:

    «….Уже в 35 году среди низового аппарата пошли разговоры: «Геринг перестал быть нашим Герингом. Он больше не принимает товарищей по партии, он заставляет их становиться в очередь на запись в его канцелярии. Он погряз в роскоши, он перестал общаться с народом». (с) Семнадцать мгновений весны.

  2. ну-ну:

    Вот она Ед. Россия во всей своей красе-клубок целующихся змей…

  3. Ирина:

    Что за мадам на переднем плане?

  4. Кол:

    Вероятно Савченко и его влияния очень опасаются Бровко и Ефимов. Поэтому и скандал появился…

  5. Волжанин:

    Да Савченко единственный кто вообще работает из наших госдумовцев. Точно кому то мешает место в госдуме получить, вот его и начали мочить. Противно все это

  6. k2:

    ‘Активную деятельность на данном участке партийной работы ведет депутат Государственной Думы ФС РФ, член политсовета Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ильяз Булатович МУСЛИМОВ, что позволяет волгоградским единороссам демонстрировать стабильно высокие показатели и рост рейтинга доверия к партии со стороны избирателей из различных социальных и возрастных групп’
    Так вот кого ЕР за 25% должна благодарить?

  7. rus34:

    Пахолков забавляется))))))))))

  8. шурупов:

    Сто процентный и примитивный заказ конкурентов. У Савченко стабильно высокий рейтинг и безупречное влияние в регионе на все процессы и всех политических персонажей.

  9. Кол:

    Боятся партчиновники нашей области Саву…

  10. Doku:

    Хароший помогал Олег-хаджи братам.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов