РОМАН ГРЕБЕННИКОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В «ЕДИНУЮ РОССИЮ»?

rggЭкс-мэра Волгограда Романа ГРЕБЕННИКОВА могут восстановить в рядах партии «Единая Россия» и предложить ему должность руководителя регионального подразделения одной из федеральных структур либо какую иную — соответствующую его серьезному опыту и статусу. О вероятности этого PolitRUS сообщил информированный источник в ЦИК ВПП «Единая Россия». В обмен на это господин ГРЕБЕННИКОВ должен будет свернуть свою личную политическую деятельность и вновь заняться продвижением партии власти, рейтинг которой в Волгограде после отрешения ГРЕБЕННИКОВА от должности главы города резко обвалился.

По словам нашего собеседника, в роли посредника между опальным волгоградским градоначальником и руководством партии власти якобы выступает только что назначенный вице-губернатор Волгоградской области Олег МАТВЕЙЧЕВ. Не исключено, что для обсуждения условий данного соглашения сегодня-завтра состоится неофициальная встреча Романа ГРЕБЕННИКОВА с руководителем ЦИК партии «Единая Россия» Андреем ВОРОБЬЕВЫМ и исполняющим полномочия секретаря президиума генсовета партии «Единая Россия» Сергеем НЕВЕРОВЫМ.

Сам Роман ГРЕБЕННИКОВ отказался от каких-либо комментариев в отношении появившейся информации о возможности своего возвращения в «Единую Россию».

Фото: www.vlg.rodgor.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (6) к “РОМАН ГРЕБЕННИКОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В «ЕДИНУЮ РОССИЮ»?”

  1. efim:

    Ха-ха! классная шутка под конец дня! :) Политрус как всегда в своём духе :)

  2. Сколково:

    Видно перепугались областники союза РГ и Михеева. Да и Иуды с горадминистрации похоже…

  3. !:

    кто бы сомневался. старый советский принцип: хочешь избавится от бездельника, отправь его на повышение. например, в госдуму. рома, а как же твои слова, о том, что не хочу быть одним из 300 голосующих кнопок? Решил таки стать кнопкой?

  4. !:

    кстати, а как же михеев? ведь он столько помогал гребенникову? сдал апарину, максюту, теперь и михеева, КПРФ, ЕР теперь СР? что называется, меняю политические ориентиры не приходя в сознание.

  5. вал:

    КАК? он же лечится в Германии! конечно какие комментарии

  6. Казак:

    Видел сегодня Гребенникова в тренажорном зале . В одном из спортклубов . Всем чудикам желающим сказать глупости ему в лицо могу подсказать место и примерное время когда его там можно встретить . ,, вал,, и ,,!,, ау ?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов