ЖИТЕЛИ СПАРТАНОВКИ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВЕРОЯТНОСТИ ПЕРЕКРЫТИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ

protestИнициативная группа жителей микрорайона Спартановка в Волгограде, выступающих против строительства нового торгового павильона на остановке «Новая Спартановка», намерены принять участие в демонстрации 4 ноября, куда выйдут с лозунгами, призывающими торговую компанию — застройщика соблюдать Законодательство Российской Федерации и уважать права простых волгоградцев. Как утверждают активисты, данная торговая компания планирует в нарушение технических норм построить торговый павильон у проезжей части, между домами №10 и №20Б по улице им. Николая ОТРАДЫ. Для осуществления задуманного, подрядные организации данной торговой компании уже производят перенос значительного числа коммуникаций. По словам протестующих, общий диаметр труб соизмерим с высотой двухэтажного дома.

При этом, как отмечают возмущенные жильцы близлежащих домов, в радиусе 100 метров от стройплощадки находится порядка 20 продовольственных торговых точек, в том числе: 1 «МАН», 2 «Радежа», 2 «Магнита», 2 «Пятерочки». Иными словами, острой нехватки предприятий торговли не наблюдается. По словам одного из лидеров инициативной группы — СЕРЕНКО М. Н, с целью быть наконец-то услышанными властями города, протестующие жители Спартановки не исключают даже такой формы борьбы с неправомерными, по их мнению, действиями торговой компании, как перекрытие федеральной трассы.

Фото: www.business-class.su.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “ЖИТЕЛИ СПАРТАНОВКИ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВЕРОЯТНОСТИ ПЕРЕКРЫТИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ”

  1. Ё-МОЁ:

    А чё не пишите какая торговая компания?

  2. Татьяна:

    Я живу в доме по Н. Отрады, 26 Б. Действительно, нескромная территория выделена под строительство. Газетный киоск пришлось вынести практически на проезжую часть, туда же — перенесена и пешеходная дорожка. Я гуляю со своими дочками, младшая сидит в коляске — и каждую секунду переживаю, чтобы какой-нибудь лихач не набрал скорость. А рядом с моим домом, единственным местом для прогулок вечером, теперь ездят не коляски с малышней, а машины. Блин….
    Так что, я тоже присоединюсь к М.Н. Серенко. Серенко, звони!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов